18.02.2014, 12:32
Количество просмотров 3618

EDISOFT приступает к массовому подключению поставщиков сети магазинов «Макси»

Сеть магазинов «Макси» (г. Вологда) переходит на электронный документооборот с поставщиками.
EDISOFT приступает к массовому подключению поставщиков сети магазинов «Макси»
 - рис.1Компания EDISOFT является официальным провайдером EDI-услуг сети магазинов «Макси» - гипермаркетов и продовольственных супермаркетов самообслуживания. Технология EDI зарекомендовала себя как эффективное решение в области взаимодействия торговых сетей и поставщиков, продемонстрировав свои преимущества во многих компаниях, список которых постоянно расширяется. Руководствуясь целями повышения эффективности сотрудничества и взаимного снижения издержек, сеть магазинов «Макси» (г. Вологда) переходит на электронный документооборот с поставщиками.

Как и большинство розничных сетей, компания «Макси» остановила свой выбор на интеграции учетной системы с платформой EDI-провайдера – программным решением, позволяющим получить наибольшую эффективность от внедрения EDI. Таким образом, отправка и получение документов между учетными системами торговой сети и поставщиков происходит автоматически; ручной ввод данных исключается. На данный момент сеть «Макси» использует два типа электронных документов: ORDERS и ORDERSP.

По словам представителей компании, внедрение EDI позволит существенно оптимизировать как процесс обмена документами с поставщиками, так и бизнес-процессы компании в целом: ускорить обмен информацией, исключить ошибки в документах, сократить трудовые и материальные затраты. Сейчас, когда все необходимые работы по интеграции завершены, компания «Макси» готова к следующему этапу – массовому подключению поставщиков.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ