24.07.2019, 17:09
Количество просмотров 2191

DPD обновил сервис доставки для e-Commerce

DPD в России представляет новую услугу для участников рынка e-Commerce –  DPD OPTIMUM по доставке посылок и сборных грузов.
DPD обновил сервис доставки для e-Commerce
 - рис.1

DPD в России представляет новую услугу для участников рынка e-Commerce – DPD OPTIMUM по доставке посылок и сборных грузов, передает пресс-служба компании.

DPD OPTIMUM заменила услугу DPD Online Classic, которая была рассчитана на работу с интернет-магазинами.

Новое решение получило расширенное географическое покрытие (включающее Армению и Киргизию), в нем предусмотрена тарификация отправки, а не посылки.

Разработчики также уменьшили стоимость приема отправлений курьером и доставки между пунктами и, напротив, увеличили габариты и максимальную массу отправлений. В DPD OPTIMUM также предусмотрена упрощенная тарификация в областные населенные пункты. 

С услугой стоимость отправлений массой 15 кг снизилась в среднем на 40%. Так, посылка указанного веса теперь дойдет из Нижнего Новгорода в Екатеринбург за три дня и обойдется отправителю в 305 рублей. 

Кроме того, тариф на доставку отправлений массой от 300 г до 15 кг также сократился в среднем на 20%.  

Рекордное снижение стоимости доставки между пунктами выдачи и терминалами в рамках новой услуги отражает стремление компании сделать самовывоз максимально доступным клиентам, прокомментировала директор по продажам DPD в России Наталия Плетнева.

География услуги включает 26 тысяч направлений по России и государствам-участникам ЕАЭС. Получатель вправе оформить доставку до двери или выбрать наиболее подходящий из 3700 пунктов приема и выдачи DPD Pickup. 

Дополнительно доступны такие опции, как подъем крупногабаритных отправлений на этаж, доставка в выходные дни и вечернее время, клиентский возврат и специальный температурный режим при перевозке.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ