07.02.2018, 12:01
Количество просмотров 2287

Доставка блинов будет работать на фестивале «Московская Масленица»

66 столичных ресторанов подготовили специальное масленичное меню к фестивалю «Московская Масленица»! На 25 площадках по всей Москве посетителей ждет более 170 видов блинов.
Доставка блинов будет работать на фестивале «Московская Масленица»
 - рис.166 столичных ресторанов подготовили специальное масленичное меню к фестивалю «Московская Масленица»! На 25 площадках по всей Москве посетителей ждет более 170 видов блинов. Помимо блинов, гостям предложат ароматные супы, лапшу на воке, кутабы и пельмени – к примеру, с начинкой из кролика. А еще – выпечку, десерты и широкий выбор согревающих напитков: от чая с облепихой до компота с алоэ и ананасом!

Для тех, кто хочет попробовать масленичные угощения, но по каким-то причинам не может посетить фестивальные площадки, сервис доставки еды Delivery Club предусмотрел возможность заказа блинов на дом или в офис! Попробовать пышные блины участников фестиваля и других ресторанов можно, сделав заказ в приложении или на сайте сервиса.

Для заказа блинов достаточно кликнуть на баннер с информацией о «Московской Масленице» на главной странице, после чего выбрать понравившийся ресторан. Минимальная сумма заказа составляет 300 рублей, а сама доставка осуществляется бесплатно. Оформить заказ можно из «корзины», следуя инструкции.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ