08.05.2020, 10:00
Количество просмотров 1390

Domino's расширяет благотворительную деятельность

Лидер по доставке пиццы в Москве начал возить бесплатные обеды в ФГБУ «НМИЦ Хирургии имени А. В. Вишневского» Минздрава России.
Domino's расширяет благотворительную деятельность
 - рис.1

Лидер по доставке пиццы в Москве начал возить бесплатные обеды в ФГБУ «НМИЦ Хирургии имени А. В. Вишневского» Минздрава России.

С 7 мая Domino's Pizza Russia раз в неделю доставляет бесплатную пиццу в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр Хирургии имени А. В. Вишневского» Минздрава России, который был перепрофилирован для лечения пациентов с коронавирусом. Сегодня в Центре работает 570 человек, 241 из которых находится в «красной зоне» и особенно нуждается в поддержке. Эта инициатива организована при поддержке благотворительного фонда «Доступ» – с мая Domino's присоединилась к инициированной ими акции #боремсявместе.

Domino's’s Pizza Russia поддерживает тех, кто помогает другим, уже второй месяц. Рестораны сети на регулярной основе осуществляют доставку пиццы в подразделения Станции Скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова и в волонтерские штабы благотворительной акции #МЫВМЕСТЕ. Но ситуация вокруг COVID-19 не ослабевает, и нагрузка на медицинские учреждения продолжает расти. Поэтому компанией было принято решение расширить свою благотворительную деятельность.

Кроме того, поскольку режим самоизоляции был продлен до 31 мая, Domino's также продлевает все свои благотворительные акции до конца месяца.

Мустафа Озгул, генеральный директор Domino's Pizza Russia: «Мы видим, что к борьбе с коронавирусом подключаются новые больницы и волонтерские организации, и все большему количеству людей нужна наша поддержка. И мы стараемся в силу своих возможностей помогать им. Кому-то может показаться, что горячая пицца – это не так уж и много, но для нас это не просто пицца, это символ нашей заботы. Мы хотим, чтобы люди, на плечи которых сегодня буквально легла судьба целого мира, могли почувствовать, что они не одни. И хотя бы на несколько минут в день забыть обо всем и просто насладиться вкусным обедом. Мы рады помогать и верим, что делаем это не зря.»
Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ