27.02.2020, 11:04
Количество просмотров 2289

Директором по продажам ЦВ «Протек» назначен Денис Красильников

С 20 февраля в должность директора по продажам ЦВ «Протек» вступил Денис Красильников.
Директором по продажам ЦВ «Протек» назначен Денис Красильников
 - рис.1
С 20 февраля в должность директора по продажам ЦВ «Протек» вступил Денис Красильников. 
 
Ранее функционал по поиску новых каналов и рынков сбыта компании, совершенствованию клиентских сервисов и проч. находился в зоне ответственности Первого заместителя генерального директора компании Владимира Малинникова, покинувшего Центр внедрения «Протек». Должность Первого заместителя генерального директора в компании упразднена.
 
Денис Красильников окончил Нижегородскую медицинскую академию по направлению «лечебное дело» в 2001 году, получив специальность «врач».
 
Карьеру в ЦВ «Протек» начал в 2002 году, пройдя путь от менеджера по продажам до коммерческого директора филиала компании в Нижнем Новгороде. Затем был управляющим бюджетными продажами представительства ЦВ «Протек» в Приволжском федеральном округе, с 2009 по 2010 годы возглавлял филиалы компании в Кирове и Казани.
 
С 2011 года Денис Красильников в качестве директора регионального управления руководил работой филиалов компании в Приволжском и Уральском федеральных округах. В 2006 году окончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент, управление предприятием». 
 
«В первую очередь мне предстоит в масштабах всех регионов присутствия ЦВ «Протек» всесторонне изучить клиентскую базу компании и особенности организации бизнес-процессов. По результатам первого этапа работы топ-менеджменту «Протека» будет представлен план конкретных мероприятий по повышению эффективности бизнеса», – отметил директор по продажам ЦВ «Протек» Денис Красильников.

Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ