01.08.2018, 16:30
Количество просмотров 4431

Дикси тестирует программу лояльности с рассрочкой за покупки

Компания «Дикси» и банк «Ренессанс Кредит» выпустили карты лояльности, к которым можно подключить рассрочку на покупку товаров в магазинах сети.
Дикси тестирует программу лояльности с рассрочкой за покупки
 - рис.1Компания «Дикси» и банк «Ренессанс Кредит» выпустили карты лояльности, к которым можно подключить рассрочку на покупку товаров в магазинах сети. 

Представители ритейлера рассказали, что новую программу лояльности запустили в тестовом режиме 30 июля, в 10 магазинах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Если она станет популярной, ее распространят на другие регионы присутствия «Дикси».

В компании объяснили, что приветственный пакет участника программы лояльности «Плюсуй», который состоит из одноименной карты беспроцентной рассрочки и листовки с правилами, выдают без оплаты за покупку от 399 рублей. Если сумма покупки меньше, пакет можно приобрести за 99 рублей на кассах магазинов «Дикси», где идет пилот. Карта дает возможность копить баллы за покупки в «Дикси». Исключению составляют табачные изделия, курительные принадлежности и алкоголь. 

Накопленными баллами затем можно расплачиваться за приобретаемые в сети товары. Начисление баллов за покупку с использованием карты «Плюсуй» происходит из расчета 1 балл за каждые 20 или 10 рублей в чеке, в зависимости от его суммы, и 10 баллов за 1 рубль скидки в чеке при списании. Списывать баллы с карты и использовать их в качестве скидки можно после активации карты на сайте, посредством отправки смс-сообщения или звонка в колл-центр. После активации карты на нее автоматически начисляют 500 приветственных баллов. За 8 и более совершенных покупок в месяц накопленные на карте баллы удваиваются. 

Также по карте можно получить трехмесячную рассрочку на товары «Дикси». Чтобы ее оформить, надо позвонить в «Ренессанс Кредит» по бесплатному номеру 8 800 200 95 50. На сайте кредитной организации уточняют, что условия рассрочки – индивидуальны. 

Балловая система также персональна. К примеру, покупателю могут персонально начислить баллы в честь дня рождения. Баллы действительны в течение 12 месяцев с момента начисления, контролировать их баланс можно на чеке при каждой покупке, в личном кабинете на сайте dixy.ru, по телефону горячей линии и в специальном мобильном приложении «Плюсуй». 

Также с помощью новой карты можно платить за товары в других магазинах. Тогда беспроцентный период будет 55 дней. На сайте «Ренессанс Кредит» также говорится, что обслуживание карты – бесплатно.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ