16.11.2018, 09:01
Количество просмотров 1989

Crocs представляет новых амбассадоров кампании Come As You Are 2019

Мировой лидер по производству повседневной обуви для женщин, мужчин и детей, компания Crocs анонсировала имена новых амбассадоров, которые станут лицами глобальной маркетинговой кампании Come As You Are («Будь собой»), которая проводится уже третий год подряд.
Crocs представляет новых амбассадоров кампании Come As You Are 2019
 - рис.1Мировой лидер по производству повседневной обуви для женщин, мужчин и детей, компания Crocs анонсировала имена новых амбассадоров, которые станут лицами глобальной маркетинговой кампании Come As You Are («Будь собой»), которая проводится уже третий год подряд.

Начиная с 2017 года, Come As You Are становится источником вдохновения для покупателей по всему миру, что повышает актуальность продукции бренда, ее значимость и привлекательность. 

В начале 2019 года на ключевых глобальных рынках все чаще будут появляться лица новых амбассадоров: в социальных сетях, печатных и онлайн рекламных материалах, на постерах и в магазинах. Среди звездных лиц кампании: титулованная актриса, автор, исполнительница собственных песен и продюсер Зои Дешанель; известная по культовому сериалу «Игра Престолов» и многим другим ролям в кино и на ТВ актриса Натали Дормер; китайская актриса, танцовщица и модель Джина Джин; актриса и солистка группы «Gugudan» Ким Сечонг из Южной Кореи и японская актриса и модель Судзу Хиросэ. 

«Мне нравится, что все мы уникальны», - говорит Зои, мама двоих детей. «Когда Crocs предложили мне стать частью кампании Come As You Are, я была в восторге от возможности присоединиться к команде замечательного яркого бренда. Но еще важнее для меня была возможность вдохновить других людей полюбить себя такими, какие они есть». 

На протяжении всего будущего года в рамках кампании Come As You Are новые амбассадоры бренда будут поддерживать идею о том, что можно одновременно быть стильным, чувствовать себя комфортно и самовыражаться. В рамках кампании акцент будет сделан на легендарную модель классических сабо, модель LiteRide™, последнюю инновацию бренда в сфере технологий комфорта, и на популярные коллекции сандалий Crocs Serena и Swiftwater. 

«С момента запуска кампании Come As You Are в 2017 году  новая волна интереса покупателей к бренду прокатилась по всему миру», - заявил директор по маркетингу Crocs Теренс Рейли. «Мы гордимся результатами этой кампании за прошлые годы, но нам не терпится увидеть, как талантливые и уникальные в своем роде люди, звезды Come As You Are 2019 года, смогут стать источником вдохновения для переосмысления комфорта во всем, начиная со своей собственной обуви». 

В Европе важную роль в кампании бренда сыграет Натали Дормер, известная по крупнейшим кинофраншизам нашего времени «Игра престолов» от телеканала HBO и «Голодные игры».

«Я уже говорила об этом раньше: я действительно верю в то, что, если ты не сможешь сам себя замотивировать, ты никогда не сможешь двигаться дальше вперед», сказала Натали. «Неважно, о чем идет речь, – о ролях, которые я сыграла или о марафонах, которые пробежала, – я бросаю себе вызов, чтобы выйти из зоны комфорта. Вот почему мне близок посыл кампании Crocs Come As You Are.  

В Китае актриса, танцовщица и модель Джина Джин известна благодаря главным ролям в телевизионных драмах «Король павлинов» и «Семь оружий». Ким Сечонг, амбассадор Crocs из Южной Кореи cтала набирать популярность как певица с тех пор, как в 2016 году стала солисткой корейской поп-группы «Gugudan». В последнее время ее голос часто звучит в официальных саундреках к художественным фильмам, а еще Ким Сечонг узнают благодаря ее роли в фильме «Драматическая школа» (2017). 


По словам Джины, в партнерстве с Crocs ее вдохновляют ценности бренда: самовыражение и возможность выделиться из толпы. Именно в этом актриса видит посыл кампании Come As You Are. 

Ким Сечонг добавила: «Я приучала себя бороться со страхом совершить ошибку. Если время от времени ты не будешь ошибаться, то ничему не научишься. Come As You Are – это концепция, которая может помочь людям преодолеть свои страхи и научить их наслаждаться комфортом во всем, начиная со своей собственной обуви». 

Судзу Хиросэ, японская актриса и модель, известна по ролям в фильмах «Наша младшая сестрёнка» и «Ярость», а также по главной роли в фильмах «Чихаяфуру». 

«Быть собой – норма, это актуально, как никогда. Я перевоплощаюсь в своих героев на экране, оставаясь собой в обычной жизни: вот в чем состоит суть кампании Come As You Are», – заметила Хиросэ. 

В начале 2019 года Crocs поделится дополнительной информацией и новыми подробностями в рамках кампании Come As You Are. 

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ