09.04.2014, 14:04
Количество просмотров 2068

Coupons.com добавил возможность загрузки цифровых купонов на платежные карты

С помощью веб-сайта или мобильного приложения Coupons.com покупатели могут загрузить цифровые купоны на свои кредитные или дебетовые карты
Coupons.com добавил возможность загрузки цифровых купонов на платежные карты
 - рис.1Компания Coupons.com Inc. объявила об обновлении сайта и мобильного приложения Coupons.com, в рамках которого добавлен сервис, позволяющий пользователям напрямую загружать купоны на платежные карты. С помощью веб-сайта Coupons.com или мобильного приложения Coupons.com для iOS и Android, покупатели могут с легкостью загрузить цифровые купоны на свои кредитные или дебетовые карты платежных систем Visa, MasterCard или American Express для автоматического погашения при совершении покупки. 

Предложения действуют для ресторанов и ряда специализированных ритейлеров, таких как GAP, Old Navy, The Body Shop, Tilly's и Travelocity. Сервис включает в себя технологию компании Yub Inc., недавно приобретенной компанией Coupons.com Inc., которая позволяет «привязывать» предложения к платежным картам, сообщает Coupons.com в пресс-релизе.

«Мы всегда стремимся к инновациям в предоставлении способов, помогающих клиентам сэкономить, – пояснил Брюс Сэттли (Bruce Sattley), старший вице-президент по управлению продукцией Coupons.com. – И мы с радостью представляем наш сервис, выгодно отличающийся простотой в использовании, прекрасными предложениями и поддержкой платежных карт Visa, MasterCard или American Express. Данное сочетание является лучшей в своем классе услугой для потребителей и ритейлеров».

Платформа CardLink iQ компании Coupons.com, позволяющая привязать предложения о скидке к карте, предоставляет специализированным ритейлерам и ресторанам новый способ увеличить продажи и повысить уровень лояльности бренду среди клиентов. 
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ