24.10.2019, 12:57
Количество просмотров 1944

Четыре Лапы открывает еще три магазина

Розничная сеть зоомагазинов «Четыре лапы» объявила об открытии трех новых магазинов в Москве и Балашихе.  Их открытие состоится 25 октября. Гостей ждут подарки и скидки на весь ассортимент, а для детей приготовлена специальная развлекательная программа.
Четыре Лапы открывает еще три магазина
 - рис.1
Розничная сеть зоомагазинов «Четыре лапы» объявила об открытии трех новых магазинов в Москве и Балашихе.  Их открытие состоится 25 октября. Гостей ждут подарки и скидки на весь ассортимент, а для детей приготовлена специальная развлекательная программа.

Новые зоомагазины «Четыре Лапы» будут поддерживать омниканальную модель продаж: для экономии времени покупатель сможет оформить покупку на сайте магазина, и уже через 30 минут – забрать собранный и упакованный заказ в ближайшем магазине сети.

«Активный рост сети поддерживает растущий спрос покупателей и темпы развития рынка. Мы планируем и дальше открывать все больше магазинов, чтобы жители каждого района, населенного пункта, города могли по достоинству оценить уровень сервиса и качества продукции, которые предлагает «Четыре Лапы», – отмечает исполнительный директор компании Виктор Захаров. 

Два зоомагазина откроются в Москве. Еще одна розничная точка появится в Балашихе.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ