Cервис логистики S7 Logistics снизил минимальный вес посылок до 5 кг
S7 Logistics объявляет о снижении минимального оплачиваемого веса отправлений с 30 до 5 килограммов.
Теперь транспортировка отправлений станет выгоднее для игроков из разных сфер бизнеса, особенно для тех, которым необходима экспресс-доставка малогабаритных грузов. Среди них – производители и продавцы автомобильных комплектующих, спортивных товаров, товаров для отдыха, микроэлектроники, фурнитуры, а также компании из бьюти-сегмента.
Если раньше, отправляя груз весом 5, 10 или 15 килограммов, клиенты S7 Logistics оплачивали доставку минимально возможных 30 килограммов, теперь все отправления от 5 килограммов оплачиваются в соответствии с их фактическим весом. При этом тарифы остаются прежними – они зафиксированы на уровне 2021 года.
«Забота о клиентах – наш приоритет, – говорит Илья Лазарев, руководитель сервиса S7 Logistics. – Мы заметили, что заказчики все чаще ищут возможность отправлять малогабаритные грузы, поэтому система расчета стоимости нуждалась в доработке. Теперь она скорректирована, и перевозка небольших отправлений, в зависимости от их веса и расстояния между городами, может обойтись в разы дешевле. Например, если груз весит 5 килограммов, его доставка может быть в 6 раз выгоднее, чем раньше».