20.01.2020, 15:22
Количество просмотров 1372

Choupette вышел на новый уровень на международной выставке Pitti Bimbo

15 января в рамках 90-ой международной выставки детской моды Pitti Immagine Bimbo 2020 в Италии бренд Choupette представил новые коллекции сезона осень-зима 20/21.
Choupette вышел на новый уровень на международной выставке Pitti Bimbo
 - рис.1
15 января в рамках 90-ой международной выставки детской моды Pitti Immagine Bimbo 2020 в Италии бренд Choupette представил новые коллекции сезона осень-зима 20/21. Ежегодно Choupette представлял новые коллекции  в зоне  KidzFIZZ, для начинающих экспонентов. В этом году российская марка детской одежды впервые была представлена  в центральном павильоне наряду с ведущими мировыми брендами детской моды. Необходимо отметить, что Pitti Bimbo самостоятельно принимает решения по расположению каждого бренда на площадке, тем самым релокация Choupette в новую, более крупную и престижную зону, можно считать очередным международным признанием в мире детской моды. 

"Мы достойно представляем российский детский фэшн на международном рынке и, несмотря на пессимистичные прогнозы на новый экономический год, Choupette начинает его с довольно мощной презентацией. Компания также параллельно готовит к открытию 4 новых магазина, в новом концепте, уже к марту 2020 года, - комментирует Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette, - И, конечно же, мы очень рады, что теперь представляем Россию на центральной площадке Pitti Bimbo, считаем такое распределение почетным и заслуженным".

Pitti Bimbo считается одной из самых фундаментальных и престижных выставок, посвященных модным коллекциям для детей (от 0 до 14 лет). Площадка является прекрасной возможностью для участников и посетителей установить контакты, обменяться опытом, провести переговоры, заключить взаимовыгодные контракты. 

Мероприятие в этом сезоне посетило 4000 байеров и экспертов моды со всего мира. Прочувствовать атмосферу и насладиться собранными талантами смогли в общей сложности 10 000 гостей. Свои новые коллекции представили более 500 топовых брендов.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ