17.07.2018, 12:41
Количество просмотров 12939

Бонусы «Спасибо»: самые высокие – за оплату транспорта

На втором месте по величине – бонусы «Спасибо» за покупку игрушек.
Бонусы «Спасибо»: самые высокие – за оплату транспорта
 - рис.1На втором месте по величине – бонусы «Спасибо» за покупку игрушек.

С октября 2018 года пользователи карт Сбербанка начнут получать повышенный кэшбэк бонусами «Спасибо». Их станут начислять при оплате отдельных категорий покупок в размере 1,5–20% в рамках обновленной с 1 июля программы лояльности. Об этом сообщают «Ведомости», ссылаясь на пресс-службу Центра программ лояльности – оператора программы «Спасибо от Сбербанка». 
Бонусы  получат в том числе держатели карт, не предусматривавших повышенные бонусы.

Максимальный процент – 20% от суммы операции – будут возвращать на бонусный счет клиента за оплату городского и пригородного транспорта, 15% – за покупки в магазинах игрушек. За покупки детской одежды, оплату досуга и развлечений, в том числе билетов в театры и кино, такси, а также приобретение товаров в магазинах косметики, услуг – в салонах красоты банк планирует начислять по 10% от потраченной суммы. 7% бонусов человек получит при покупке в аптеке и так далее. Всего в новой программе Сбербанка 15 категорий покупок с повышенными бонусами.

Гендиректор Центра программ лояльности Андрей Писарев комментирует: «У клиентов создавалось ощущение, что в прежней версии программы «Спасибо от Сбербанка» были самые маленькие начисления. Поэтому мы дали им возможность получить больше привилегий независимо от уровня дохода. Мы не привязываем программу лояльности только к карте, как это принято на рынке, мы строим лояльность вокруг клиента и мотивируем его пользоваться другими продуктами банка, увеличивая его вовлеченность. Обновленная программа «Спасибо» стала сложнее, но выгоднее для клиента».

Вместе с тем, получать повышенные бонусы от банка смогут далеко не все держатели его карт. Бонусы гарантированы только самым активным пользователям услуг Сбербанка – тем, кто к октябрю заслужит высшие уровни привилегий: «Огромное спасибо» или «Больше, чем спасибо».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ