15.10.2014, 15:02
Количество просмотров 4921

Бонусными баллами Клуба Перекресток можно расплатиться в «Евросети»

В салонах «Евросети» и супермаркетах «Перекресток» реализован взаимный прием бонусных карт программ лояльности «Кукуруза» и Клуб Перекресток. 
Бонусными баллами Клуба Перекресток можно расплатиться в «Евросети»
 - рис.1В салонах «Евросети» и супермаркетах «Перекресток» реализован взаимный прием бонусных карт программ лояльности «Кукуруза» MasterCard®, «Кукуруза» World MasterCard®, «Кукуруза» MasterCard® World PayPass и Клуб Перекресток.

Теперь в каждом из 5000 салонов связи «Евросети» и 389 супермаркетов «Перекресток» клиенты могут копить и списывать бонусы как по карте «Кукуруза», так и по карте Клуба Перекресток.

Алена Родионова, директор управления финансовых сервисов «Евросети», прокомментировала: «Сотрудничество мобильного и продуктового ритейлеров расширяет потребителю свободу выбора. К примеру, Вы – постоянно ходите в «Перекресток» за продуктами, предъявляете при оплате карту Клуба Перекресток, а набранными баллами расплачиваетесь за гаджеты в «Евросети». Или наоборот. Все зависит от потребностей клиента. Мы стремимся сделать нашу программу лояльности максимально гибкой и выгодной».

Елена Недзвецкая, директор по маркетингу сети супермаркетов «Перекресток», отметила: «Мы в свою очередь максимально расширяем возможности программы лояльности Клуб Перекресток для наших покупателей и даем им дополнительные привилегии при совершении покупок не только в наших супермаркетах. Партнерские взаимоотношения с лидерами других рынков способствуют развитию бренда «Перекресток» за пределами продуктового ритейла».

В салонах «Евросети» при предъявлении карты Клуба Перекресток покупатель получает 1% от стоимости покупки в виде баллов. То есть каждые 10 рублей возвращаются на карту в размере 1 бонусного балла.Такая же схема начисления баллов действует и при предъявлении «Кукурузы» в супермаркетах «Перекресток».

Повышенный процент начисления баллов действует при предъявлении в обеих сетях карт «Кукуруза» World MasterCard® и «Кукуруза» MasterCard® World PayPass – 1,5% от стоимости каждой покупки, если кредитный лимит не открыт, и от 3% до 4%, если он одобрен. Баллы начисляются, даже если клиент не пользуется заемными средствами.

Тратить накопленные на картах «Кукуруза» и Клуб Перекресток баллы можно в обоих ритейлерах при оплате до 99% от стоимости чека.

Дополнительным бонусом для владельцев любой карты «Кукуруза» MasterCard® является возможность совершать с помощью неё ежедневные финансовые платежи: к примеру, оплачивать с мобильного приложения сотовую связь, интернет, услуги ЖКХ, действующие кредиты от разных банков, осуществлять в платежном кабинете денежные переводы, расплачиваться картой за границей с конвертацией транзакций по курсу ЦБ РФ. «Кукуруза» объединяет в себе возможности бонусной и платежной карты.

Эмитентом карты «Кукуруза» является Расчетная небанковская кредитная организация (РНКО) «Платежный центр» (лицензия Банка России № 3166 К). Подробная информация об акциях, новостях и партнерах программы на сайте Kykyryza.ru. 
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ