15.02.2018, 10:55
Количество просмотров 3429

BNS Group запускает собственный бренд одежды Papermint

Российская BNS Group создала собственную марку одежды Papermint.
BNS Group запускает собственный бренд одежды Papermint
 - рис.1

Российская BNS Group создала собственную марку одежды Papermint. 

Эту одежду планируют реализовывать в собственных мультибрендовых магазинах компании — Paper Shop.

В пресс-службе BNS Group говорят, что под собственным брендом будут выпускать женскую и мужскую коллекции одежды в среднем ценовом сегменте. Пробные капсульные коллекции Papermint уже появлялись в московских и петербургских аутлетах компании в 2017 году, отметили в компании. Производство бренда разместится в Юго-Восточной Азии. Стиль Papermint — smart casual.

BNS Group основана в 1996 году. Занимается дистрибуцией брендов Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear, Topshop, Topman, Michael Kors, Polo Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Coach и Karl Lagerfeld. По данным сайта компании, ее розничная сеть в России, на Украине и в Казахстане насчитывает 104 магазина (94 собственных) площадью более 17 тыс. кв. м. В презентации BNS Group от июня 2017 года сказано, что ее оборот превышает 8 млрд руб.

Эксперты объясняют, что ритейлеры запускают собственные бренды по нескольким причинам. Они дают более высокую доходность, так как компания не несет затрат на маркетинг и работает напрямую с производителем. Вторая причина связана с тем, что у ритейлера есть возможность контролировать стоимость товара и за счет этого заполнять все ценовые ниши в своих магазинах.
Рубрика:
{}СТМ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ