27.07.2018, 10:10
Количество просмотров 5657

Black Star Burger предложил клиентам делать селфи на кофе

Речь идет о кофе, на который можно нанести рисунок или селфи, - Селфичино.
Black Star Burger предложил клиентам делать селфи на кофе
 - рис.1Речь идет о кофе, на который можно нанести рисунок или селфи, - Селфичино.

В московских ресторанах Black Star Burger и Black Star Burger Prime теперь можно попробовать эксклюзивный ароматный кофе с оригинальными изображениями, напечатанными на «кофейном принтере».

На густую пенку можно перевести собственное селфи, фото Тимати, Скруджи, известных футболистов или любой другой рисунок. Для этого нужно всего лишь выбрать картинку на планшете Black Star Burger и через пару минут забрать напиток. Рисунок на кофе получается четким, при этом он съедобен и абсолютно безвреден.   

«Black Star Burger идёт в ногу с технологиями и не просто следит, но и создает тренды. Наши гости первыми на ресторанном рынке страны могут делать любые рисунки или селфи на кофейной пенке с помощью специального кофейного принтера», - делится генеральный директор и совладелец сети Black Star Burger Юрий Левитас.

Дебютное заведение бренда Black Star Burger открылось в 2016 году на Новом Арбате. Спустя полгода заработал Black Star Burger на Цветном бульваре, а затем в Грозном на Проспекте Путина и в ТРЦ «Европейский», где помимо ресторана с традиционным меню флагмана открылось также кафе Black Star Burger Ice. В феврале 2018 состоялся официальный запуск стейк-хауса Black Star Burger PRIME, в апреле - заведений в Уфе и Нижнем Новгороде, 12 мая распахнул двери ресторан в Воронеже. В ближайшие месяцы сеть продолжит региональное расширение. Скоро Black Star Burger появится в Санкт-Петербурге. Сегодня сеть включает в себя девять ресторанов. 


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ