02.02.2018, 11:02
Количество просмотров 2424

Билла подтверждает качество своих товаров

С 1 февраля 2018 года в супермаркетах «БИЛЛА» появились товары, отмеченные Российским Знаком качества.
Билла подтверждает качество своих товаров
 - рис.1С 1 февраля 2018 года в супермаркетах «БИЛЛА» появились товары, отмеченные Российским Знаком качества. 

Он выдается только лучшим отечественным товарам. Вся продукция, отмеченная Знаком, была проверена и сертифицирована Роскачеством на предмет соответствия государственным и международным стандартам.

В рамках сотрудничества компании «БИЛЛА» и АНО «Российская система качества» более 50 наименований товаров торговой сети отмечены Знаком качества. Среди них – товары СТМ «Clever» с самыми низкими ценами в своей категории и «BILLA» - товары высокого качества по доступным ценам.

На сегодняшний день доля продукции отечественного производителя в супермаркетах «БИЛЛА» превышает 80%. Благодаря строгим стандартам качества и непрерывному этапному контролю производства, компания способствует продвижению отечественного производителя. 

«Мы очень рады, что реализуемые в нашей торговой сети товары достойны Российского Знака качества. Для нас очень важно, что теперь потребитель получает понятный ориентир, который говорит о высоком качестве и безопасности товара» – прокомментировала генеральный директор ООО «БИЛЛА» Елена Мальцева.


Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ