02.09.2016, 13:13
Количество просмотров 6141

«БИЛЛА» отмечает 12-й День Рождения в России

День рождения «БИЛЛА» продлится с 1 по 29 сентября. Всех клиентов магазинов ожидают специальные акции, розыгрыши ценных призов и вручение подарков.
«БИЛЛА» отмечает 12-й День Рождения в России
 - рис.1

фото www.signbusiness.ru

День рождения «БИЛЛА» продлится с 1 по 29 сентября. Всех клиентов магазинов ожидают специальные акции, розыгрыши ценных призов и вручение подарков.

На более чем 500 товаров распространяется акция «1+1 в подарок»: при покупке необходимого товара, покупатель получает ещё один такой же бесплатно. 9-го, 16-го и 22-го сентября во всех магазинах сети пройдут розыгрыши более 5000 призов, а 1-го сентября в честь начала нового учебного года всех маленьких покупателей ждал приятный сладкий подарок на кассе – чупа-чупс.

За прошедший год компания «БИЛЛА» заметно укрепила свои позиции на российском рынке. Оборот организации в 2015 году увеличился на 9,61% по сравнению с 2014 годом. Таких результатов удалось добиться благодаря ускорению темпов экспансии, увеличению инвестиций в реконструкцию уже существующих торговых точек и ценовой политике компании. Задачи «БИЛЛА» на 2016 год – дальнейшая работа над ассортиментом и ценами, реконструкция филиалов и активное открытие новых супермаркетов.

Улучшение ценовой политики и реорганизация ассортимента

В условиях экономического кризиса во всех торговых точках «БИЛЛА» был реорганизован ассортимент и увеличена доля продукции российских компаний (на сегодняшний день она составляет более 80%)

Линейка собственных торговых марок компании «БИЛЛА» - это бренды BILLA, Clever и BILLA Premium. Ассортимент включает более 160 товаров под брендом Clever с самой низкой ценой на полке и более 300 – под брендом BILLA и BILLA Premium. В планах компании ввод дополнительных СТМ в некоторых категориях товаров. Особое внимание уделяется качеству товаров, выпускаемых под собственными торговыми марками.

«БИЛЛА» продолжает реконструкцию филиалов и открывает новые торговые точки. Так, в 2015 году компания открыла пять супермаркетов, а до конца 2016 года будет открыто еще восемь супермаркетов. Восемь филиалов компании были модернизированы и реконструированы в 2015 году, что позволило привлечь новых покупателей, улучшить зоны сервиса и повысить удобство торговых залов. К концу 2016 года будут обновлены 20 супермаркетов.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ