06.11.2019, 13:06
Количество просмотров 4004

BILLA открывает новый супермаркет в Красногорске

BILLA продолжает наращивать присутствие в Московской области: 7 ноября в Красногорске состоится торжественное открытие нового магазина сети. Он станет 18-м супермаркетом BILLA, открытым с начала 2019 года.
BILLA открывает новый супермаркет в Красногорске
 - рис.1
BILLA продолжает наращивать присутствие в Московской области: 7 ноября в Красногорске состоится торжественное открытие нового магазина сети. Он станет 18-м супермаркетом BILLA, открытым с начала 2019 года.

Новый магазин расположен по адресу Большая Воскресенская улица, д.1 (торговый центр «Тетрис»). Супермаркет встретит покупателей широким ассортиментом,  среди позиций которого представлены товары собственных торговых марок и эксклюзивные продукты BILLA, а также высококачественная продукция категорий «фреш» и «ультра-фреш». Торговая площадь магазина в Красногорске составляет 1100 кв.м, в магазине создано свыше 37 рабочих мест.

«Каждый новый открытый магазин – это всегда дополнительный комфорт для жителей, новые точки сбыта продукции местных производителей и рабочие места. Постоянный рост торговых площадей в Московской области еще раз подчеркивает высокую инвестиционную привлекательность региона», – отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

По традиции в день открытия супермаркета гостей ожидает насыщенная праздничная программа с интересными конкурсами, призами для гостей и детскими аниматорами. Те посетители, которые в первый день работы магазина совершат покупку на сумму свыше 500 рублей, получат в подарок фирменную сумку BILLA. 

Жителям города будет представлена возможность присоединиться к программе лояльности BILLA и бесплатно оформить «Вкусную карту». В рамках программы предоставляются скидки до 50% на более чем 600 товаров, скидки 25% на определенные категории продукции, праздничная скидка в 10% ко дню рождения и уникальные персональные предложения. Для получения «Вкусной карты» необходимо заполнить анкету на входной зоне и предъявить ее кассиру. 

В красногорском супермаркете реализован сервис «Наличные с покупкой», который позволяет получать наличные прямо на кассе при оплате покупок картой MasterCard. Более того, на магазин распространяется система гарантий BILLA:

«Свежесть гарантирована»: если покупатель обнаружит, что продукт просрочен, то получит взамен один аналогичный свежий продукт бесплатно;
«Качество гарантировано»: если покупатель не удовлетворен качеством товара, его можно заменить на товар из той же категории, аналогичный по цене, качеству, виду и объему;
«Всегда в наличии»: если продуктов, указанных в листовках, нет, покупатель может получить аналогичный продукт по цене, указанной в листовке;
«Низкие цены гарантированы»: в BILLA установлены регулярные низкие неакционные цены более чем на 500 товаров различных категорий;
«Сервис гарантирован»: каждый покупатель, занимающий пятое и более место в очереди за гастрономией, может получить 5 купонов по 30 рублей на следующие покупки.
«Не стойте в очереди»: если покупатель стоит в очереди больше пяти минут, он получает 5 купонов на скидку по 30 рублей;
«Всегда на связи»: если покупатель обратиться с проблемой через мессенджеры по номеру 8-(977)-333-75-00 или e-mail mail@billa.ru и сообщит свое мнение о ее решении, он получит купон на скидку 25% на товары собственной торговой марки BILLA;

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ