26.07.2018, 12:45
Количество просмотров 3359

БИЛЛА открыла 3 новых супермаркета в РФ

Сеть супермаркетов «БИЛЛА» расширяет свою географию: 26 июля 2018 года свои двери для посетителей открыли сразу 3 новых магазина сети.
БИЛЛА открыла 3 новых супермаркета в РФ
 - рис.1Сеть супермаркетов «БИЛЛА» расширяет свою географию: 26 июля 2018 года свои двери для посетителей открыли сразу 3 новых магазина сети.

Два из них являются первыми в таких городах Московской области как Домодедово (ул. Лунная, д.17, корп. 1-3) и Королев (пр-т Королева, д.5 Д, корп.1). Также «БИЛЛА» становится ближе к жителям Южного административного округа Москвы. Еще один супермаркет сети расположился по адресу ул. Паромная, д.9, корп. 4. Эти компактные супермаркеты оборудованы новейшей техникой для приготовления блюд на гриле, а также тандырными печами. Теперь сеть супермаркетов «БИЛЛА» - это 136 супермаркетов у дома с широким ассортиментом товаров на любой вкус и кошелек.

«В рамках активной экспансии мы обращаем особое внимание на те округа и районы Москвы и Московской области, где по каким-либо причинам отсутствуют супермаркеты «БИЛЛА». Мы ставим перед собой глобальную цель – обеспечить покупателей широким ассортиментом товаров высокого качества по доступным ценам и возможностью приобретать их в ближайшей доступности к месту проживания, учебы или работы», – комментирует генеральный директор ООО «БИЛЛА» Елена Мальцева.

В честь открытия во всех трех новых магазинах «БИЛЛА» на протяжении первых недель действуют специальные предложения –  скидка -25%  на всю собственную выпечку. Далее – -25% на гриль собственного производства и кулинарию. Также в новых супермаркетах действует купон со скидкой -25% на следующую покупку при покупке от 1000 рублей. Фирменную сумку «БИЛЛА» можно получить в подарок при покупке от 500 рублей в день открытия.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ