05.09.2017, 13:29
Количество просмотров 2397

БИЛЛА откроет в столичном регионе еще 5 супермаркетов до конца года

В год тринадцатилетия работы на российском рынке компания уже открыла 5 новых супермаркетов. В планах до конца  года – открыть еще столько же, а также реконструировать 3 торговых точки.
БИЛЛА откроет в столичном регионе еще 5 супермаркетов до конца года
 - рис.1«БИЛЛА» укрепляет свою позицию на российском рынке в том числе, благодаря увеличению инвестиций в реконструкцию торговых точек. В обновленных супермаркетах улучшились планограммы, появилось энергосберегающее оборудование, при этом, само освещение улучшилось. 

В процессе реконструкции  торговые стеллажи и кассовые аппараты были заменены на новые. Обновился дизайн внутри магазинов, а также их фасады. Кроме того, реконструкция включила в себя целый комплекс и других работ: увеличение торговой площади, улучшение отделов свежей выпечки и деликатесов. 


В честь своего 13-летия на российском рынке, с 31 августа по 20 сентября во всех супермаркетах «БИЛЛА» предлагает покупателям более 700 товаров по акции, при покупке одного товара, второй, точно такой же получить бесплатно. 8-ого, 15-ого и 22-ого сентября во всех супермаркетах сети состоится розыгрыш более 5000 ценных призов. Главный приз в каждом супермаркете – холодильник.
Рубрика:
{}Розница
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ