18.07.2018, 15:01
Количество просмотров 2255

Биглион запустил сервис онлайн-заказа доставки еды в 11 городах

В мобильном приложении «Биглион» появилась новая функция заказа еды.
Биглион запустил сервис онлайн-заказа доставки еды в 11 городах
 - рис.1В мобильном приложении «Биглион» появилась новая функция заказа еды. 

Теперь можно заказать доставку из нескольких ресторанов непосредственно в мобильном приложении, не заходя дополнительно на сайты заведений и не выясняя по телефону, возможна ли доставка. При этом клиент получает скидки на заказ еды до 70%, как и всегда на «Биглион».

Скачать приложение можно здесь: https://go.onelink.me/2Aqn/fa8c45b7

Опция уже запущена в Москве, Ставрополе, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Калуге, Белгороде, Самаре, Ярославле, Воронеже и Твери. В ближайшее время крупнейший скидочный сервис Рунета сделает доступной новую функцию приложения и для других городов присутствия «Биглион». 

Первыми партнерами проекта стали рестораны «Осетия», «Ирпирог», «Вкус Осетии», «Сяки Маки» и «Дока Пицца». Список заведений будет постоянно пополняться. 

«Мы очень аккуратно и внимательно относимся к выбору партнеров для своих проектов, - отмечает Анна Мигаль, директор по маркетингу компании «Биглион». - Работаем только с теми, кто пользуется популярностью у клиентов и получает хорошие отзывы».    

Заказ еды стал намного проще, быстрее и удобнее. Новый сервис позволяет заказывать готовые сеты и может стать отличным помощником в организации праздников, офисных обедов, семейных застолий или посиделок с друзьями. Можно быстро накрыть стол без звонков в рестораны и без долгого изучения меню на сайтах. При этом, заказывая доставку через приложение «Биглион», клиент получает скидку, не тратя время на покупку купона и не думая о том, как предъявить курьеру пин-код. 

Сделать заказ в мобильном приложении «Биглион» очень просто. Для этого нужно:
- обновить приложение;
- зайдя в приложение, перейти в категорию «Рестораны и кафе» и выбрать подкатегорию «Доставка еды»; 
- выбрать любое предложение, отмеченное значком нового сервиса, заполнить форму заказа и оплатить.  

По промокоду COOL в подкатегории «Заказ еды» в мобильном приложении до 31 августа, 23:59, действует дополнительная скидка 10% (но не более 500 рублей).

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ