23.08.2018, 16:02
Количество просмотров 3301

Биглион интегрировал свою площадку с Google Pay

Крупнейший в России онлайн-агрегатор дисконтных сервисов Биглион внедрил платежную систему Google Pay в свое мобильное приложение на Android-устройствах.
Биглион интегрировал свою площадку с Google Pay
 - рис.1Крупнейший в России онлайн-агрегатор дисконтных сервисов Биглион внедрил платежную систему Google Pay в свое мобильное приложение на Android-устройствах. 

При покупке купонов на Биглионе через мобильное приложение, установленное на гаджеты с операционной системой Android, теперь можно совершить оплату с помощью Google Pay наряду с другими способами оплаты. 

Google Pay – простой и быстрый способ оплаты покупок. Данные банковской карты клиентов надежно защищены, что делает покупки в интернете еще более безопасными. 

«Google Pay умеет «подтягивать» банковские карты, не только непосредственно добавленные в эту платежную систему, но и те, которыми пользователи просто расплачивались на любых других ресурсах, авторизуясь под своими Google-аккаунтами, - объясняет Дмитрий Чебнев, руководитель отдела мобильной разработки компании Биглион. – Понимая это, мы подумали, что нашим клиентам будет очень удобно получать скидки без ввода дополнительных данных на этапах чекаута. Вторая веская причина интеграции заключается в том, что данная платежная система только в июне полноценно вышла на российский рынок, а так как Биглион всегда интересуется новыми технологиями – мы просто не могли обойти ее стороной».

Для того, чтобы воспользоваться возможностями оплаты скидочных купонов через Google Pay, пользователю достаточно обновить приложение Биглион на своем Android-устройстве.

Кнопка Google Pay располагается на странице выбора количества купонов в нижней части экрана.

Чтобы попасть на страницу, нужно выполнить обычные действия по приобретению купона, хорошо знакомые пользователям Биглион:
– выбрать интересующую акцию,
– нажать кнопку «Купить» внизу экрана,
– выбрать вариант покупки.

После этого будет показан экран, на котором можно воспользоваться новой платежной системой.

Все прежние способы оплаты на Биглион также сохраняются, предоставляя на выбор не менее пяти вариантов: оплата банковской картой, со счета телефона, через терминал, через салон сотовой связи и со счета Биглион. 

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ