12.07.2013, 12:03
Количество просмотров 2488

Berry.Travel и PayOnline предлагают оплачивать путевки банковскими картами

Berry.Travel предоставляет пользователям возможность онлайн-оплаты туров благодаря сотрудничеству с процессинговым центром PayOnline.
Berry.Travel и PayOnline предлагают оплачивать путевки банковскими картами
 - рис.1

Berry.Travel предоставляет пользователям возможность онлайн-оплаты туров с помощью банковской карты благодаря сотрудничеству с процессинговым центром PayOnline.

Berry.Travel – уникальный проект, недавно появившийся на российском рынке туристических услуг. Это агрегатор продуктов от всех российских туроператоров, который предлагает пользователям туристические пакеты для самых разных направлений. Основой сервиса является система алгоритмов, которая по запросу клиента просматривает предложения от различных туроператоров и выдает уникальные для рынка «Индексы Цен Путешествий». В результате поиска клиент получит предложение с самой низкой ценой на рынке. В настоящий момент в базе Berry.Travel 120 туроператоров и более 5 млрд туров, и она постоянно расширяется. Более того, Berry.Travel дает своему клиенту дополнительную скидку на тур, формируя таким образом «справедливую» цену.

Berry.Travel одним из первых внедрил систему рыночного ценообразования в туристический бизнес. Клиент Berry.Travel может приобрести трехдневный сертификат на турпакет, подтверждающий бронь на определенный тур по текущей «справедливой» цене. Если клиент принял решение о покупке, он сможет выкупить свой тур в любой момент по согласованной цене в течение трех дней.

В настоящее время платежным партнером Berry.Travel – процессинговым центром PayOnline – реализован сервис оплаты банковской картой на сайте berry.travel. Сервис онлайн-оплат, предоставляемый PayOnline, прост, удобен и обладает высочайшим уровнем безопасности. Ежегодно PayOnline подтверждает безопасность своего сервиса аттестацией по международному стандарту PCI DSS Level 1, а также международных платежных систем Visa и MasterCard.

На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. Компания оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тыс. предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн держателей карт.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ