26.12.2016, 13:10
Количество просмотров 2593

Банк Русский Стандарт обеспечил прием карт «Мир» в сети кофеен Krispy Kreme

Кофейни-кондитерские Krispy Kreme начали прием карт платежной системы «Мир». Прием национальной карты обеспечил банк Русский Стандарт.
Банк Русский Стандарт обеспечил прием карт «Мир» в сети кофеен Krispy Kreme
 - рис.1Кофейни-кондитерские Krispy Kreme начали прием карт платежной системы «Мир». Прием национальной карты обеспечил банк Русский Стандарт.

Krispy Kreme – кофейни-кондитерские старейшей американской сети с выпечкой премиального качества. Компания занимается розничной продажей пончиков и напитков с 1937 года. В России развивается с 2013 года. Первую кофейню в Москве Krispy Kreme открыла в сотрудничестве с Группой компаний Аркадия Новикова. Ассортимент представлен 16 видами пончиков с различными начинками, а также широким выбором холодных и горячих безалкогольных напитков. Сегодня сеть Krispy Kreme представлена 20 кофейнями в Москве и Московской области

C 2013 года эквайринг в Krispy Kreme предоставляет банк Русский Стандарт.

«Krispy Kreme, чьи пончики знамениты на весь мир, является нашим давним партнером. Совместно мы уже реализовали ряд проектов по эквайрингу. И мы рады, что именно Русский Стандарт обеспечил Krispy Kreme качественный прием национальной российской карты», – отметила Инна Емельянова, директор департамента эквайринга банка Русский Стандарт.

«Krispy Kreme завоевали популярность людей по всему миру. Теперь, благодаря банку Русский Стандарт, держатели карты «Мир» могут в любой момент порадовать себя и своих близких любимыми сладостями», – прокомментировала Ольга Рабадзей, начальник управления по работе с кредитными организациями АО «НСПК» (оператор платежной системы «Мир»).

На сегодняшний день участниками платежной системы «Мир» стали 167 банков, часть из них приступили к выпуску карт «Мир» и подключению своих устройств (банкоматов и терминалов) к их приему. Предусматривается выход карты за рубеж за счет ко-бейджинговых программ с международными платежными системами. Уже выпущены карты «Мир»-Maestro и «Мир»-JCB, подписаны соглашения о выпуске ко-бейджинговых карт «Мир»-AmEx и «Мир»-Union Pay.

Оператором платежной системы «Мир» является акционерное общество «Национальная система платежных карт» (НСПК). Задачи НСПК – обеспечение бесперебойности операций по картам международных платежных систем на территории России, построение и развитие российской системы платежных карт.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ