21.02.2011, 15:28
Количество просмотров 2569

Банк Русский Стандарт и British Airways: совместная акция для новых держателей кобрендовых карт

Банк Русский Стандарт и авиакомпания British Airways проводят совместную акцию для клиентов, открывающих карты British Airways American Express Premium Card.
Банк Русский Стандарт и British Airways: совместная акция для новых держателей кобрендовых карт
Банк Русский Стандарт и авиакомпания British Airways проводят совместную акцию для клиентов, открывающих карты British Airways American Express Premium Card. Кобрендовая карта позволяет не только получить премиальные авиабилеты авиакомпании British Airways и членов альянса oneworld, но и пользоваться эксклюзивными преимуществами и привилегиями American Express по всему миру.

С 21 февраля 2011 г. по 10 апреля 2011 г. клиенты, заполнившие анкету на оформление карты British Airways American Express Premium Card, кроме основных 5000 приветственных бонусных миль British Airways, получат дополнительные 5 000 миль при активации карты в течение 45 календарных дней. Также новые держатели имеют возможность получить дополнительные 10 000 миль British Airways, если в течение 30 календарных дней с момента активации данной карты совершат оплату покупок по карте на сумму от 30 000 рублей.

Накопленные бонусные мили можно обменять на премиальный авиабилет в обе стороны, например, в одну из стран Европы.
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ