20.01.2020, 10:30
Количество просмотров 1858

Азбука Вкуса внедряет решение для планирования гибких графиков сотрудников

«Азбука Вкуса» запустила проект по эффективному планированию гибких графиков розничных сотрудников.
Азбука Вкуса внедряет решение для планирования гибких графиков сотрудников
 - рис.1
«Азбука Вкуса» запустила проект по эффективному планированию гибких графиков розничных сотрудников. Решение Verme позволяет автоматизировать процесс построения графиков для каждого сотрудника в зависимости от сезона, дня недели и текущей рабочей нагрузки на персонал. 

Для фактического учета рабочего времени будет внедрена лицевая биометрия Vermenal, которая позволит сократить количество опозданий и повысить дисциплину сотрудников. Реализация пилотного проекта пройдет в 3 магазинах сети «Азбука Вкуса».

Компания уделяет огромное внимание качеству обслуживания, операционной эффективности и производительности труда, именно поэтому было принято решение уйти от планирования персонала вручную и внедрить систему автоматизированного составления графиков сотрудников. Ручное планирование имеет ряд недостатков – оно не позволяет гибко и оперативно строить расписание смен и корректно рассчитывать рабочую нагрузку.

Мы уверены, что внедрение Verme позволит нам повысить NPS клиентов посредством повышения уровня сервиса, выстраивания оптимальных бизнес-процессов, планирования расписания работы персонала в соответствии с уровнем их квалификации, специализацией, а также пожеланиями самих сотрудников. С другой стороны, это позволит получить прозрачность и прогнозируемость рабочих процессов – комментирует вице-президент по персоналу компании «Азбука Вкуса» Елена Цуканова.

«Наше решение уже доказало свою эффективность во многих розничный сетях. Мы уверены, что пилотный проект позволит удовлетворить как текущие, так и будущие потребности бизнеса» – отметил коммерческий директор компании Verme, Дмитрий Бельский.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ