23.10.2013, 12:28
Количество просмотров 7202

«Азбука вкуса» продолжает акцию «Вкусомания»

В рамках акции «Вкусомания» при совершении покупок в «Азбуке вкуса» можно получить бокалы и заварочные чайники от немецкой компании Spiegelau. 
«Азбука вкуса» продолжает акцию «Вкусомания»
 - рис.1

«Азбука вкуса» сообщает о продолжении акции «Вкусомания». Теперь покупатели «Азбуки вкуса» имеют возможность стать обладателями высококачественных бокалов и заварочных чайников от немецкой компании Spiegelau («Шпигелау»).

Spiegelau – знаменитый немецкий производитель стеклянной посуды высочайшего класса. Стекло этой фабрики славится своей необычной прозрачностью и чистотой состава. Технология «двойного дна» делает термобокалы Spiegelau устойчивыми к нагреванию и позволяет долго сохранять температуру напитка – как горячего, так и холодного. 

В период с 21 октября 2013 года по 23 февраля 2014 года при совершении покупок на сумму от 250 рублей в любом из супермаркетов и Службе доставки «Азбуки вкуса» клиент в рамках акции получает марки, которые можно обменять на бокалы или конвертировать их в скидку – до 77%. При приобретении товаров партнеров акции покупатель получает дополнительные баллы.

Любой владелец дисконтной карты «Азбуки вкуса» может копить марки виртуальным способом – с помощью приложения «Вкусомания», которое доступно для пользователей смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS и Android.

При накоплении марок электронным способом, даже если покупка не кратна 250 рублям, «лишние» рубли отражаются в виде десятых долей от накопленного количества. Например, если клиент делает покупку на 800 рублей, на его электронном счете появится 3,2 марки.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ