07.12.2017, 11:17
Количество просмотров 3093

Азбука Вкуса открыла 80-й супермаркет в Москве

«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети в Москве. Магазин начал работу в Тверском районе российской столицы, по адресу улица Делегатская, д. 9, стр. 1.
Азбука Вкуса открыла 80-й супермаркет в Москве
 - рис.1«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети в Москве. Магазин начал работу в Тверском районе российской столицы, по адресу улица Делегатская, д. 9, стр. 1. 

Площадь супермаркета составляет 526 кв. м. Магазин стал 80-м супермаркетом «Азбука Вкуса» на территории Москвы и Московской области. 

Магазин расположился в пристройке к жилому дому, находящемуся в пешей доступности от станций метро «Достоевская» Люблинско-Дмитровской линии, «Цветной бульвар» Серпуховско-Тимирязевской линии и «Новослободская» Кольцевой линии метрополитена. 

Ассортимент супермаркета насчитывает более 12 тысяч наименований и охватывает основные продуктовые категории. Особое внимание уделено продуктам FRESH: охлажденным мясу, птице, рыбе и морепродуктам, овощам и фруктам. 

Своим покупателям супермаркет предложит широкий выбор продукции под частными марками: товары на каждый день «Просто Азбука», натуральные фермерские продукты «Наша Ферма», высококачественные полуфабрикаты «Почти готово!», премиальные подарочные товары Selection и предупакованная готовая кулинария «Уже готово». Помимо традиционных блюд русской, европейской и паназиатской кухонь, на полках магазина представлены блюда для веганов, низкокалорийные блюда под брендом «Считаем Калории» и детская линейка «Вкусно Детям». Вся кулинария изготавливается на собственной фабрике-кухне, по рецептуре и под контролем бренд-шефа Мишеля Шёвэ, и проверяется в Лаборатории качества компании (Q-LAB).

Также к услугам покупателей – ароматный хлеб из собственной пекарни, кофе собственной обжарки, суси и роллы, блюда на воке и на гриле, кондитерские изделия от шеф-кондитера Хидеки Морикавы.

Традиционно клиенты «Азбуки Вкуса» могут воспользоваться широким спектром дополнительных услуг. По желанию клиента сотрудники магазина почистят рыбу, порежут мясо, приготовят рыбный или мясной фарш, составят сырную, мясную, рыбную или ягодную тарелку. 

В магазине действует кафетерий, где можно заказать напитки, выпечку, кондитерские изделия и попросить сервировать любое блюдо или продукт из ассортимента. 

В скором времени в магазине начнет работать Энотека, где будет представлено более 1500 позиций вина и крепкого алкоголя. 
 
Покупатели супермаркета могут стать участниками клубной программы «Вкусомания» и получать бонусы за покупки, которыми можно оплачивать товары и услуги в минимаркетах «АВ Daily», супермаркетах «Азбука Вкуса», «АВ Маркет» и интернет-магазине AV.RU.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ