26.01.2018, 11:07
Количество просмотров 2995

Азбука вкуса открыла 50-й магазин в Москве

Новый магазин открылся в Пресненском районе столицы, по адресу улица Большая Грузинская, д. 63, стр. 1, и стал 50-й торговой точкой компании в Центральном административном округе.
Азбука вкуса открыла 50-й магазин в Москве
 - рис.1Новый магазин открылся в Пресненском районе столицы, по адресу улица Большая Грузинская, д. 63, стр. 1, и стал 50-й торговой точкой компании в Центральном административном округе. 

Торговая площадь нового магазина составляет 670 кв. м. Сегодня в ЦАО работает 25 супермаркетов «Азбука Вкуса», 24 минимаркета «АВ Daily» и 1 специализированная Энотека.

Новая «Азбука Вкуса» расположилась на первом этаже здания в пешей доступности от станции метро «Белорусская» Кольцевой линии метрополитена. Рядом с супермаркетом есть вместительная парковка. 

Ассортимент магазина - свыше 15 тыс. наименований. Это товары повседневного спроса, деликатесы, экопродукты, фермерская и органическая продукция, кулинария собственного производства, алкоголь. Свыше 50% представленных в ассортименте товаров относится к группе FRESH: охлажденные рыба и мясо, фрукты, овощи, ягоды, зелень, молочная продукция с короткими сроками хранения, свежевыжатые соки. 

На территории супермаркета работает кафетерий, где можно заказать чай, кофе, выпечку, кондитерские изделия или же попросить сервировать любое блюдо из ассортимента магазина. 

Клиенты супермаркета могут стать участниками клубной программы «Вкусомания» и получать бонусы за покупки, которыми можно оплачивать товары и услуги в супермаркетах «Азбука Вкуса», «АВ Маркет», минимаркетах «АВ Daily» и интернет-магазине AV.RU.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ