09.07.2019, 13:06
Количество просмотров 5601

АвтоВАЗ представил обновленный Lada Largus

«АвтоВАЗ» представил обновленную модель Lada Largus. Универсал получил новую решетку радиатора, на которой поместили логотип Lada с трехмерной ладьей, и фирменное начертание Lada на задней двери.
АвтоВАЗ представил обновленный Lada Largus
 - рис.1«АвтоВАЗ» представил обновленную модель Lada Largus. Универсал получил новую решетку радиатора, на которой поместили логотип Lada с трехмерной ладьей, и фирменное начертание Lada на задней двери, рассказали в компании.

«Экстерьер был приведен в соответствие с корпоративной стилистикой бренда. Все автомобили семейства получили логотип LADA с трехмерной ладьёй, а также крупный, хорошо заметный шильд с названием марки на створке задних распашных дверей», — сообщили в компании.

Логотип также размещен на рулевом колесе и ступичных колпаках на колесах.

В версии Luxe, а также на «вседорожном» универсале Largus Cross, автомобиль получил тонировку задней полусферы стекла.

Дополнительно во всех комплектациях модели появилась новая ткань обивки сидений, а также функция отключения головной светотехники при выключении зажигания.

«В комплектации Comfort (от 686,9 тыс. рублей) на пассажирском универсале появились 2 задних динамика в дополнение к двум передним, что улучшает качество звучания аудиосистемы», — добавили в компании.

Ранее 4 динамика были доступны начиная с комплектации Luxe. Теперь же появилась возможность заказать пакет Plus при покупке фургонов Comfort. Пакет включает электроуправляемые зеркала с обогревом, датчики парковки и крепления для багажа на крыше.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ