03.04.2018, 15:26
Количество просмотров 4677

Ашан запустил мобильное приложение для оплаты без касс в Италии

Auchan Retail Italia запустил в сотрудничестве с Mastercard новое платежное приложение под названием AuchanSpeedy.
Ашан запустил мобильное приложение для оплаты без касс в Италии
 - рис.1Auchan Retail Italia запустил в сотрудничестве с Mastercard новое платежное приложение под названием AuchanSpeedy.

С помощью приложения покупатели в магазинах Auchan могут сканировать ценники на продуктах и затем оплачивать их с помощью мобильного телефона. 

Сервис, доступный участникам покупательской программы лояльности LaTua!, является дополнением к традиционной системе самообслуживания и повышает возможности оплаты для покупателей. Более того, как заявляют в компании Auchan, он гарантирует простой, быстрый и безопасный покупательский опыт. 

«Auchan стремится разрабатывать инновационные решения, позволяющие покупать там, где ты хочешь, когда ты хочешь и как ты хочешь, это касается и платежной системы», - говорит Стефано Гидони( Stefano Ghidoni), директор управления по работе с покупателями и внедрения инноваций Auchan Retail Italia.

Первоначально сервис презентовали в магазине MyAuchan в Милане, на улице Corso San Gottardo, а также в супермаркете Auchan в Бречии на Via San Bartolomeo.

Французский ритейлер заявил, что к концу 2018 года AuchanSpeedy будет  работать в 50 точках продаж. 

Auchan Retail Italia управляет сетью, которая насчитывает 48 гипермаркетов, 1500 супермаркетов под названием Simply, IperSimply, PuntoSimply, Auchan и  MyAuchan, а также более 60 аптек Lillapois.

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ