07.06.2019, 13:16
Количество просмотров 2414

АТОЛ и Ростелеком будут продвигать онлайн-кассы для бизнеса

IT-компания АТОЛ и «Ростелеком» подписали соглашение о стратегическом партнерстве по продвижению онлайн-касс в рамках Петербургского международного экономического форума.
АТОЛ и Ростелеком будут продвигать онлайн-кассы для бизнеса
 - рис.1IT-компания АТОЛ и «Ростелеком» подписали соглашение о стратегическом партнерстве в рамках Петербургского международного экономического форума.  

Стороны договорились о совместной работе по продвижению онлайн-касс среди малого и среднего бизнеса и развивать качество клиентского сервиса. 

Компании планируют совместно создавать платформенные решения, обмениваться опытом и тестировать новые подходы, организовывать общие практикумы для действующих и потенциальных клиентов, использовать совместную инфраструктуру для эффективного управления предоставляемыми услугами, в том числе, создать единый личный кабинет клиента. 

«Ростелеком» уже является стратегическим партнером проекта АТОЛ SIGMA. После подписания соглашения партнерство сосредоточится на повышении эффективности и качества сервисного обслуживания клиентов.  

Комментируя подписание генеральный директор IT-компании АТОЛ Игорь Торгов напомнил, что у компании имеется обширный опыт создания решений для малого бизнеса. Это, в частности, смарт-терминалы SIGMA, с помощью которых предприниматели могут эффективно развивать свое дело, а также тарифная политика, позволяющая малому бизнесу выбирать между расширенной и базовой функциональностью смарт-терминалов и другим необходимым функционалом. 

Вице-президент по работе с корпоративными и государственными заказчиками Ростелекома Валерий Ермаков заявил, что сотрудничество компаний организации сервиса поможет бизнесу до 1 июля перейти на контрольно-кассовую технику, что позволит избежать штрафов и потери капитала.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ