18.01.2017, 11:27
Количество просмотров 5727

«Аскона» стала эксклюзивным дистрибьютором Bedgear на территории России и стран СНГ

Компания «Аскона», крупнейший вертикально-интегрированный ретейлер товаров для здорового сна в России, впервые представила продукцию ведущего американского производителя постельных принадлежностей Bedgear на территории России и стран СНГ.
«Аскона» стала эксклюзивным дистрибьютором Bedgear на территории России и стран СНГ
 - рис.1Компания «Аскона», крупнейший вертикально-интегрированный ретейлер товаров для здорового сна в России, впервые представила продукцию ведущего американского производителя постельных принадлежностей Bedgear на территории России и стран СНГ.

Всемирно известная компания Bedgear, насчитывающая более 4000 салонов в США, Канаде и Азиатско-Тихоокеанском регионе, расширила ряд эксклюзивно представленных компанией «Аскона» международных марок товаров для сна на отечественном рынке и в странах ближнего зарубежья.

Подушки и защитные чехлы из премиальной коллекции Bedgear уже представлены в салонах «Аскона» нового формата, весь ассортимент поставляется напрямую из Америки. Помимо анатомической поддержки, отличительной особенностью подушек этой серии cтали уникальные материалы, оказывающие постоянный охлаждающий эффект и повышающие интенсивность воздухообмена. Специальные сменные гипоаллергенные чехлы Hyper-Cotton, Dri-Tec и Ver-tex усиливают терморегуляцию подушек, не пропускают влагу и защищают от загрязнений.

«Аскона», как один из лидеров рынка товаров для здорового сна, постоянно расширяет ассортимент как собственной продукции, так и дополняет его товарами ведущих мировых производителей. На сегодняшний день «Аскона» обладает эксклюзивным правом в России и странах СНГ на производство и продажу матрасов премиум-класса King Koil и американского бренда матрасов №1 в мире – Serta. «Аскона» также выпускает приват-лейбл для крупных сетей, таких как IKEA, Hoff, Ашан, Globus и является поставщиком множества мебельных салонов в России.

Компания самостоятельно занимается дистрибуцией и продажей товаров собственного производства: широкая торговая сеть включает в себя более 900 собственных салонов и магазинов, работающих по франшизе под брендами «Аскона», Hilding Anders и King Koil. Продукция компании «Аскона» представлена в 230 городах России и импортируется в 8 стран ближнего зарубежья: Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Латвию, Украину.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ