19.01.2018, 11:00
Количество просмотров 4330

АШАН Сити обосновался в Белгороде

18 января 2018 года состоялось торжественное открытие первого в Белгороде гипермаркета формата АШАН Сити.
АШАН Сити обосновался в Белгороде
 - рис.118 января 2018 года состоялось торжественное открытие первого в Белгороде гипермаркета формата Ашан Сити.

В открытии приняли участие заместитель губернатора, начальника Департамента экономического развития Белгородской области Олег Абрамов, первый заместитель главы администрации города Белгорода по экономике Дмитрий Алдаев, президент Ашан Ритейл Россия Франсуа Реми, а также другие представители дирекции и партнеров компании.

«Миссия, которую компания Ашан Ритейл Россия стремится реализовать - это качественная и безопасная продукция, работа с местными поставщиками, полностью совпадает с реализуемой на территории Белгородской области программы по развитию потребительского рынка до 2021 года, - отметил Олег Абрамов. - Это социально ответственная компания, и нам очень важно, что она присутствует в Белгородском регионе».  

Ашан Сити Белгород, торговая площадь которого составляет 6000 квадратных метров, расположен по адресу: проспект Богдана Хмельницкого 164, ТРЦ «РИО». Команда гипермаркета - 170 человек во главе с директором Татьяной Пиняжиной. Ассортимент гипермаркета насчитывает более 26000 наименований товаров. Широко представлена продукция белгородских поставщиков, многие из которых поставляют продукцию в гипермаркеты сети по всей России.

Одна из особенностей гипермаркета Ашан Сити Белгород – расширенный ассортимент товаров для сада: садовых принадлежностей, растений, семян, товаров для барбекю. В гипермаркете представлен самый большой отдел свежих овощей и фруктов в городе, насчитывающий более 180 наименований. Также организовано экспресс-кафе, где можно перекусить, не выходя из магазина, оборудована детская зона.

Ашан Сити Белгород стал 310-м магазином компании на территории России. В Белгородской области также открыты два гипермаркета формата «Наша Радуга» – в Губкине и Старом Осколе.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ