15.10.2013, 13:03
Количество просмотров 2808

АШАН признан Ассоциацией КЛИК победителем в номинации: КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ БИЗНЕС 2013

Ассоциация КЛИК наградила компанию АШАН Россия за победу в номинации КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ БИЗНЕС 2013: Лидер отрасли FMCG.
АШАН признан Ассоциацией КЛИК победителем в номинации: КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ БИЗНЕС 2013
 - рис.114 октября 2013 г. ассоциация КЛИК наградила компанию АШАН Россия за победу в номинации КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ БИЗНЕС 2013: Лидер отрасли FMCG (товары повседневного спроса). Конкурс проводится Ассоциацией Клиентской Лояльности и Клиентоцентричности (КЛИК) – некоммерческой организацией, созданной летом 2012 г. для объединения участников рынка клиентской лояльности и клиентоориентированного бизнеса.

В текущем году в Центральном Доме Художника состоялся 1-й Съезд профессионалов клиентоориентированного бизнеса, на котором был представлен рейтинг клиентоориентированных компаний России, сформированный по результатам опроса интернет-аудитории и экспертной оценке участников Ассоциации.

Компания АШАН признательна за столь высокую оценку. Ориентироваться на мнение клиента, ставить его интересы в основу работы компании, меняться и постоянно улучшаться – задачи, которые лежат в основе деятельности АШАН. Цель компании – быть эталоном внимательного отношения к покупателям, сделать это ее ярким отличием от конкурентов.

Информация, полученная от покупателей, тщательно анализируется как на уровне гипермаркетов, так и на уровне генеральной дирекции компании. Независимо от того, кто выступает в роли клиента (покупатель, поставщик, партнер) и где происходит общение с клиентом (в торговом зале гипермаркета, на сайте, по телефону, посредством электронной почты), в компании АШАН существуют определенные стандарты обслуживания клиентов (от требований к внешнему виду сотрудника до гарантии предоставления полной информации клиенту в короткие сроки).

Данные стандарты составляют фирменный стиль АШАН. 100 % соблюдение этих правил во всех гипермаркетах и подразделениях компании является обязательным и позволяет АШАН поддерживать высокий уровень обслуживания.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ