24.04.2017, 17:44
Количество просмотров 3127

АШАН откроет классический гипермаркет в Красноярске в конце 2017 года

Как сообщил директор формата Классика АШАН Россия Лоран Пруст (Laurent Proust), здание уже построено, и, если не будет никаких задержек, следующий классический гипермаркет откроется в декабре в Красноярске.
АШАН откроет классический гипермаркет в Красноярске в конце 2017 года
 - рис.1Как сообщил директор формата Классика АШАН Россия Лоран Пруст (Laurent Proust), здание уже построено, и, если не будет никаких задержек, следующий классический гипермаркет откроется в декабре в Красноярске.

Участвовавший в торжественном открытии АШАН Пролетарский, генеральный директор Иммошан Россия Тьерри Леконт (Thierry Leconte) напомнил журналистам, что не так давно, 12 апреля, был открыт новый торговый центр «Акварель» в Тольятти, и рассказал, что теперь начинается строительство в Пушкино. По его словам, площадь нового ТЦ составит 60 тыс. кв. м., где будут представлены все необходимые атрибуты современного торгового центра: красивая архитектура, внутреннее и внешнее оформление и большое количество интересных клиентам брендов.

В Пушкино также будет представлен классический гипермаркет АШАН, потому что, по словам Т. Леконта, в этом районе живет много людей и зона охвата очень большая.

Т. Леконт рассказал, что стратегия компании предусматривает открытие одного регионального торгового центра в год, а также о том, что в настоящее время ведутся переговоры по покупке площадки под строительство торгового центра в Сибири.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ