08.11.2018, 11:46
Количество просмотров 1958

Ашан и Роскачество проводят дегустации в магазинах сети

Сегодня, 8 ноября 2018 года, в магазинах АШАН Ритейл Россия в Москве и Московской области совместно с Роскачеством идут дегустации.
Ашан и Роскачество проводят дегустации в магазинах сети
 - рис.1Сегодня, 8 ноября 2018 года, в магазинах «АШАН Ритейл Россия» в Москве и Московской области совместно с Роскачеством идут дегустации.

В 15 магазинах можно продегустировать товары, отмеченные Знаком качества.

Кроме дегустаций, по уже сложившейся традиции, предусмотрена конференция для действующих поставщиков, главной темой которой станет контроль качества товаров. В предыдущие годы поставщиков приглашали в Москву. В этом же году отдел качества «АШАН Ритейл Россия» решил охватить регионы и запланировал встречи в Казани, Ростове-на-Дону и в Екатеринбурге. Они пройдут с 13 по 21 ноября. 

«Лишь 11% потребителей готовы на снижение качества ради низкой цены. И лидеры рынка оперативно реагируют, делая упор на качество и потребительские характеристики товаров. В матрице сети «АШАН» много продуктов, уже получивших государственный Знак качества, и мы рады совместно запустить дополнительные мероприятия по информированию потребителей об их уникальных свойствах. В Неделю качества у потребителей будет возможность попробовать на вкус высококачественные российские мед, красную икру и горошек, которые представлены в магазинах торговой сети», – сказала Елизавета Волошанина, директор департамента по взаимодействию с потребительским рынком Роскачества.

«Ежегодно компания отмечает Всемирный день качества. Мы делаем это, так как, во-первых, стремимся предоставить клиентам самые качественные и безопасные товары, а во-вторых, так как мы – ответственная компания, гарант вкуса и качества, товаров местного производства, полезных для здоровья продуктов. И мы рады, что в этом году мы принимаем участие в праздновании вместе с Роскачеством. Это новый шаг к тому, что в нашем ассортименте появится еще больше качественных товаров», – прокомментировал Тьерри Жоффруа, Директор по качеству АШАН Ритейл Россия.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ