09.04.2018, 17:35
Количество просмотров 1921

Apple начнет продавать новый красный iPhone

Компания Apple представила версию (PRODUCT) RED iPhone 8.
Apple начнет продавать новый красный iPhone
 - рис.1Компания Apple представила версию (PRODUCT) RED iPhone 8.

Красную отделку из стекла дополнили серебряным логотипом Apple на задней панели. 

Предзаказ на iPhone 8 в новом цвете откроют, начиная с 10 апреля. Цену обещают стандартную - от 56 990 рублей за iPhone 8 64 ГБ. Впрочем, сейчас iPhone 8 можно купить гораздо дешевле.

Линейка (RED) основана в 2006 году лидером U2 Боно и активистом Бобби Шрайвером для сбора средств для Глобального фонда (The Global Fund), который помогает людям, больным ВИЧ или СПИДом, туберкулезом и малярией в восьми африканских странах: в Гане, Лесото, Руанде, Южной Африке, Свазиленде, Танзании, Кении и Замбии.

Apple уже почти 12 лет сотрудничает с (RED), предлагая различные устройства и аксессуары в красном цвете. За каждый проданный продукт Apple делает взнос в Глобальный фонд, перечислив в него на сегодняшний день более 160 млн долларов США.
Apple представила (PRODUCT) RED версию iPhone 7 и iPhone 7 Plus в марте 2017 года. Выпуск семерки в специальном цвете был завершен вместе с запуском iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X в сентябре 2017 года. Красная «восьмерка» поступит в свободную продажу в России 13 апреля.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ