08.02.2019, 16:26
Количество просмотров 1898

Аналитика «Такском» для ТЦ упрощает расчеты

ОФД «Такском» на базе собираемых данных  предложил  аналитический сервис, который позволяет девелоперам получать с согласия арендаторов информацию о  выручке торговой точки  для расчета стоимости аренды.
 - рис.1

ОФД «Такском» на базе собираемых данных предложил аналитический сервис, который позволяет девелоперам получать с согласия арендаторов информацию о выручке торговой точки  для расчета стоимости аренды.

Раньше финансовое взаимодействие между ними базировалось либо на доверии, либо на использовании специализированного ПО, усложняя документооборот. Арендаторам торговых помещений приходилось передавать информацию о выручке  вручную. Человеческий фактор  не исключал возможности расхождения данных, что вело  к недопониманию сторон. Сервис ОФД «Такском» значительно оптимизировал этот бизнес-процесс.

Информация о продажах и выручке с  разрешения пользователя ККТ  регулярно выгружается  арендодателю через  API - средства компании «Такском», избавляя от бумажного документооборота и необходимости привлекать внешних аудиторов и специалистов биллинга. 

Чтобы стать пользователем  автоматизированного  решения  для учета выручки, необходимо только дать свое согласие на передачу информации в личном кабинете «Такском-Касса». За подключением аналитического  сервиса могут обратиться как  арендодатель, так и арендатор. Девелоперу это позволит динамически определять стоимость аренды, а для ритейлера аналитика продаж – это еще и существенное подспорье для выстраивания корпоративной  стратегии в целом. 

«Наша политика заключается в предоставлении инновационных сервисов на основе аналитики больших данных, позволяющих  клиентам отказаться от интуитивного ведения бизнеса и выстраивать доверительные партнерские отношения на основе достоверных финансовых показателей»,− отметил Константин Головкин, руководитель коммерческого департамента  компании «Такском».  

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ