14.11.2018, 10:54
Количество просмотров 2099

Акция «Вместе лучше!» от PURINA: хозяев домашних животных ждут призы и подарки

Бренд кормов для домашних животных PURINA объявляет о запуске масштабной всероссийской акции «Вместе лучше! Получать подарки».
Акция «Вместе лучше!» от PURINA: хозяев домашних животных ждут призы и подарки
 - рис.1Бренд кормов для домашних животных PURINA объявляет о запуске масштабной всероссийской акции «Вместе лучше! Получать подарки». 

Питомцев и их хозяев ждут гарантированные призы от промоутеров, возможность выиграть сертификаты на покупку автомобиля и путешествие, подарочные карты Giftery и, конечно же, вкуснейшие питательные корма для кошек и собак! Название акции символично, ведь PURINA верит, что когда люди и домашние животные вместе, их жизнь становится счастливее.

Акция стартовала 1 ноября 2018 года. К ней уже присоединились крупнейшие торговые сети – «Ашан», «Магнит», «Лента», «Окей», «Гиперглобус», «Карусель», «Монетка», Мегамарт», «Атак» и другие. В ведущих сетях зоомагазинов и онлайн-магазинах акция стартует с 16 ноября. Полный перечень сетей, в которых пройдет акция, период, а также сроки регистрации чеков указаны на официальном сайте promo.purina.ru.

Каждый участник, который приобретет продукцию бренда PURINA на определенную сумму (в зависимости от сети) и зарегистрирует чек на сайте promo.purina.ru или в  WhatsApp и Viber по номеру (+7 909 937 56 46), сможет принять участие в розыгрыше главных призов – 4 сертификатов на покупку автомобиля и 5 сертификатов на путешествие. 

 - рис.2


Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ