26.01.2021,
09:09
![Количество просмотров Количество просмотров](/local/templates/retail_new/images/eye-count.png)
Акции Абрау-Дюрсо подскочили на 10% после слов Путина
После слов президента России Владимира Путина о виноделии, акции «Абрау-Дюрсо» начали активно расти. Это следует из данных торгов на Мосбирже. В
![Акции Абрау-Дюрсо подскочили на 10% после слов Путина Акции Абрау-Дюрсо подскочили на 10% после слов Путина](/upload/iblock/7c6/u13g213d4jw7g1h59j8i88ae3g7rf6bc.jpg)
![- рис.1 - рис.1](/upload/articles/2916886/1_RL-site-img-plug.jpg)
После слов президента России Владимира Путина о виноделии, акции «Абрау-Дюрсо» начали активно расти. Это следует из данных торгов на Мосбирже. Вчера в 15:35 стоимость бумаг подскакивала на 10,8%, до 220 руб. К 16:40 мск акции «Абрау-Дюрсо» показывали рост на 5,29%.
Владимир Путин на встрече с учащимися вузов сказал о своем интересе к виноделию. Он отметил, что его советник Борис Титов владеет «Абрау Дюрсо», и он бы мог пойти к нему работать.
«У меня советник есть, Борис Титов, который является владельцем "Абрау Дюрсо",— крупная наша компания с хорошим бэкграундом, еще князю Голицыну, по-моему, это принадлежало все. Он у меня сейчас советник, я вот когда работу закончу, может, я пойду поработаю советником к нему, но не как бизнесмен, а как специалист, хотя бы в области права»,— сказал президент.