24.04.2018, 14:19
Количество просмотров 1692

Аэрофлот: ветераны ВОВ будут летать в мае бесплатно

Речь идет о возможности бесплатного полета на самолетах компании «Аэрофлот», которую та предоставит ветеранам ВОВ и бывшим узникам концлагерей с 3 по 12 мая.
Аэрофлот: ветераны ВОВ будут летать в мае бесплатно
 - рис.1Речь идет о возможности бесплатного полета на самолетах компании «Аэрофлот», которую та предоставит ветеранам ВОВ и бывшим узникам концлагерей с 3 по 12 мая. 

Такое решение «Аэрофлот» приняла в связи с празднованием Дня Победы, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение авиаперевозчика.

В сообщении говорится: «Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы на перелеты внутри Российской Федерации «Аэрофлот» предоставляет билеты бизнес-класса или класса комфорт. Другим участникам акции и сопровождающим будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна».

Воспользоваться акцией могут ветераны и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, проживающие на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющиеся гражданами соответствующих государств. Также возможно оформить билет на одного сопровождающего.

Согласно условиям акции, оформить льготный билет можно с 24 апреля по 12 мая, срок действия авиабилета - один месяц.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ