01.02.2018, 10:47
Количество просмотров 2198

admitad представляет каталог плагинов для Magento

Это простое решение для быстрой интеграции с admitad.
admitad представляет каталог плагинов для Magento
 - рис.1Это простое решение для быстрой интеграции с admitad.

admitad опубликовал плагины для популярной CMS Magento 1 и 2. Плагины Magento, разработанные admitad, решают задачи CPA-трекинга и атрибуции вебмастеров, значительно ускоряя и автоматизируя процесс интеграции с платформой. Процесс максимально упрощен и не занимает более часа:  нужно перейти на карточку плагина в магазине Magento Marketplace, установить ПО в соответствии с инструкцией и связаться с технической поддержкой admitad для проведения совместного тестирования на наличие ошибок.

«Magento CMS - одно из самых популярных решений для управления интернет-магазином. В мире более 150 тыс. торговых площадок построено на базе этой CMS. Релиз плагина, который позволяет интегрировать нашу платформу в магазин на основе Magento, значительно упрощает для владельца старт работ по CPA модели», - отмечает Роман Бархоленко, Chief Technical Officer, admitad.

По данным admitad, по состоянию на январь 2018 года компания располагает плагинами собственной разработки, совместимыми c CMS, на которых работает более 40% всех онлайн-магазинов в мире. 

Все плагины admitad предоставляет в свободном доступе. Список плагинов admitad для различных CMS: https://mod.admitad.com/

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ