24.07.2019, 10:22
Количество просмотров 2367

Adidas и Reebok стали партнерами карты Халва

Совкомбанк увеличивает срок беспроцентной рассрочки по картам «Халва» на все покупки в онлайн магазинах спортивной одежды и обуви Adidas и Reebok до 4-x месяцев.
Adidas и Reebok стали партнерами карты Халва
 - рис.1Совкомбанк увеличивает срок беспроцентной рассрочки по картам «Халва» на все покупки в онлайн магазинах спортивной одежды и обуви Adidas и Reebok до 4-x месяцев. Акция продлится до конца июля 2019 года.

Рассрочка предоставляется при оплате заказа на сайтах брендов. Товары категории «Одежда» пользуются особым спросом у держателей карт «Халва». В среднем они оплачивают 12 покупок в месяц, при этом из них 3 покупки они совершают в категории «Одежда».  

Совкомбанк постоянно наращивает партнерскую сеть карты рассрочки, которая на сегодня составляет более 162 тыс. магазинов.  

Александр Дворский, руководитель департамента рассрочек «Халва» Совкомбанка: «Оплачивая свой заказ небольшими платежами в течение нескольких месяцев, клиент сможет не откладывать желаемые покупки и при этом не платить никаких процентов. Дополнительно у нового партнера можно будет воспользоваться увеличенной рассрочкой абсолютно на все товары. Мы рады, что такие глобальные бренды, как Adidas и Reebok, присоединились к нашей партнерской сети».  

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ