24.05.2016, 16:04
Количество просмотров 2518

ACI Worldwide и Verifone создадут первую панъевропейскую платежную платформу для Auchan Group

Компания ACI Worldwide объявила, что она вступает в партнерские отношения с Verifone  для разработки комплексной панъевропейской платформы для управления карточными платежами для одной из крупнейших европейских сетей розничной торговли Auchan Group.
ACI Worldwide и Verifone создадут первую панъевропейскую платежную платформу для Auchan Group

 - рис.1Компания ACI Worldwide объявила, что она вступает в партнерские отношения с Verifone для разработки комплексной панъевропейской платформы для управления карточными платежами для одной из крупнейших европейских сетей розничной торговли Auchan Group

Auchan использует ведущее в своем сегменте многоканальное решение ACI UP Retailer Payments как основу для своей стратегии обработки трансграничных платежей. Помимо этого, решение ACI будет интегрировано с ПИН-падами Verifone VX 820 и процедурой «платеж как услуга» для управления всеми типами карточных и иных транзакций в торговых точках.

Новая платежная платформа также будет соответствовать стандартам nexo – набору унифицированных стандартов в сфере платежных карт, способствующих установлению оперативной совместимости между разными странами, продвигаемых все большим числом сетей розничной торговли, которые хотят внедрить такие стандарты в ближайшем будущем.

Как отметил глава Департамента по работе с европейскими розничными сетями в ACI Worldwide Эндрю Куотермэйн, компания предоставит гибкое многоплатформенное независящее от эквайера решение для совместной работы с Verifone. В компании уверены, что многие другие сети розничной торговли последуют примеру Auchan и внесут свой вклад в развитие европейских платежей.

Вице-президент и Генеральный директор по странам Южной Европы в Verifone Жан-Филипп Нидерганг подчеркнул, его компания проведет внедрение платформы и будет оказывать услуги технической поддержки для Auchan, чтобы обеспечить непрерывность бизнеса, а сотрудничество с ACI – это гарантия того, что эта инновационная торговая сеть получит комплексное решение, позволяющее управлять всеми типами платежных и неплатежных транзакций, таким образом улучшая качество обслуживания потребителей.

Ожидается, что новая платформа будет введена в эксплуатацию до конца 2016 года во всех супермаркетах Auchan во Франции и поможет улучшить качество обслуживания потребителей.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ