30.07.2019, 17:12
Количество просмотров 2246

ABBYY предложила бизнесу мобильный сервис распознавания документов

Разработчик в области распознавания текстов и лингвистики ABBYY объявил о создании сервиса для распознавания изображений документов в мобильном браузере Mobile Web Capture.
ABBYY предложила бизнесу мобильный сервис распознавания документов
 - рис.1Разработчик в области распознавания текстов и лингвистики ABBYY объявил о создании сервиса для распознавания изображений документов в мобильном браузере Mobile Web Capture. 

Для передачи информации компании пользователю следует перейти по предлагаемой ссылке и навести камеру на документ. После этого алгоритмы начинают процесс распознавания документа, определяют его границы и обрабатывают изображение в режиме онлайн, а также готовят информацию для извлечения и анализа. После завершения процессов пользователь должен только подтвердить отправку. 

Mobile Web Capture работает на JavaSсript – инструмент можно встроить в любой сервис для обработки клиентских документов. Сервис можно использовать для регистрации пользователей, заключения договора, бронирования и предоставления других услуг, отмечают в компании. 

Для корректной работы сервиса у пользователя должен быть установлен браузер Chrome 57 и позднее или Safari 12.2. Компании могут испытать пробную версию сервиса. 

Стоимость сервиса ABBYY зависит от задач конкретного проекта, включая объем обрабатываемых документов, и будет рассчитываться для каждого клиента индивидуально.

Рубрика:
{}Безопасность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ