Фильтр
Место проведения:
ОНЛАЙН: (все)
1
Организатор:
Сайт организатора:
  

211 опытных и надежных производителей контрактного производства и СТМ представят свои мощности 9-10 апреля в Крокус Экспо, Москва 04.04.2024 211 опытных и надежных производителей контрактного производства и СТМ представят свои мощности 9-10 апреля в Крокус Экспо, Москва
Международная выставка контрактного производства и СТМ SobMaExpo уже 11 лет является единственной специализированной выставкой и неизменным местом встречи между производителями и представителями ритейла, категорийными менеджерами и брендодержателями. Выставка объединяет более 5000 профессионалов и 200+ участников экспозиции.

Место проведения:  Крокус Экспо
Организатор:  sobmaexpo.ru
Сайт организатора:  sobmaexpo.ru

Международный ПЛАС-Форум «Финтех, банки и ритейл» 12.06.2024 Международный ПЛАС-Форум «Финтех, банки и ритейл»
Мероприятие посвящено ключевым вопросам взаимодействия государственных структур, банковского сектора и торгового ритейла. Среди его стратегических задач — придать дополнительный импульс развитию экономики Узбекистана, продвижению международного сотрудничества в области банкинга и финансовых технологий, а также развертыванию новых перспективных проектов, в том числе международных.

Место проведения:  International Hotel
Организатор:  PLUS-event
Сайт организатора:  https://uz.plus-forum.com/

Международный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение» 10.09.2024 Международный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение»
Это крупнейшее мероприятие финансового сектора в России и странах ближнего зарубежья как по количеству (1700+), так и по составу участников – представителей банковского сектора, платежных систем, операторов связи и транспорта, компаний-поставщиков решений, регуляторов рынка и государственных органов, ведущих российских и зарубежных экспертов индустрии и др.

Место проведения:  Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center
Организатор:  PLUS-event
Сайт организатора:  https://pay.plus-forum.com/

Международный ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия» 30.10.2024 Международный ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия»
Программа Форума предусматривает рассмотрение самого широкого круга вопросов, связанных с дальнейшим развитием финтеха и платежного бизнеса. Открывая границы, соединяя Запад и Восток, объединяя финтех, банки и ритейл, ПЛАС-Форум «Финтех без границ. Цифровая Евразия» неизменно вызывает огромный интерес у профессионалов банковского сектора, платежной индустрии, финансового рынка и онлайн/офлайн ритейла.

Место проведения:  Rixos Hotel Almaty
Организатор:  PLUS-event
Сайт организатора:  https://fintech.plus-forum.com/

Международный ПЛАС-Форум «Retail Central Asia» 20.11.2024 Международный ПЛАС-Форум «Retail Central Asia»
Ритейл – это вселенная, которая меняется со скоростью света. Чтобы быть представителями отрасли, тестировать и внедрять новые прорывные технологии. Иначе успеха не видать, как Урана без телескопа. ПЛАС-Форум посвящен современному состоянию и перспективам развития розничной индустрии и онлайн торговли в странах СНГ, Центральной Азии и дальнего зарубежья.

Место проведения:  International Hotel
Организатор:  PLUS-event
Сайт организатора:  https://rca.plus-forum.com/

Международный ПЛАС-Форум «Digital Tajikistan» 26.11.2024 Международный ПЛАС-Форум «Digital Tajikistan»
Медиахолдинг ПЛАС представляет свой новый международный Форум, посвященный современному состоянию и актуальным вопросам цифровизации сегмента розничного финансового обслуживания и индустрии ритейла Республики Таджикистан.

Место проведения:  Hyatt Regency Dushanbe
Организатор:  PLUS-event
Сайт организатора:  http://dt.plus-forum.com/