29.07.2013, 15:29
Количество просмотров 3094

«Золотая Корона» в партнерстве с компанией UCS выходит на новый этап развития торгового эквайринга

«Золотая Корона» и UCS приступили к реализации масштабного проекта по запуску эквайринга банковских карт «Золотая Корона» в POS-терминальной сети UCS.
«Золотая Корона» в партнерстве с компанией UCS выходит на новый этап развития торгового эквайринга

Платежная система «Золотая Корона» и компания UCS приступили к реализации масштабного проекта по запуску эквайринга банковских карт «Золотая Корона» в POS-терминальной сети UCS, охватывающей на сегодняшний день более 70 тыс. торгово-сервисных предприятий.


Отметим, что проект стартовал в январе 2013 года – первые платежные операции по картам «Золотая Корона» в POS-терминалах UCS прошли в Новосибирске. С апреля 2013 года расчеты по «Золотой Короне» в инфраструктуре партнера стали доступны держателям карт в Омске. Сегодня проект активно набирает обороты: продолжается расширение сети в Западной Сибири, готовится запуск эквайринга в других регионах России. Новые точки обслуживания обеспечат высокую доступность безналичных расчетов по картам «Золотая Корона», что будет способствовать повышению платежной активности и лояльности держателей карт. 

Пользователи «Золотой Короны» смогут совершать ежедневные расчеты в широкой сети торгово-сервисных предприятий как в своем городе, так и на всей территории России, что особенно удобно и безопасно в путешествиях и рабочих поездках. 

Комментируя актуальность нового делового партнерства, директор сервиса «Золотая Корона – Банковская карта» Виктория Смоленская отмечает: «Создание удобной и масштабной сети обслуживания для карт – приоритетное направление платежной системы «Золотая Корона», и в этой связи сотрудничество с одним из крупнейших эквайреров в РФ (доля UCS на рынке эквайринга в России, по различным оценкам, составляет около 25%) является сильнейшим драйвером роста и обеспечит держателям карт «Золотая Корона» дополнительную возможность безналично рассчитаться за приобретенные товары». 
Компания объединенных кредитных карточек (входит в международную группу Global Payments) имеет более чем сорокалетний опыт работы с предприятиями по приему ими в оплату платежных карт. Сегодня UCS является единственной в России небанковской структурой, оказывающей процессинговые и эквайринговые услуги. С целью предоставления качественного и универсального сервиса United Card Service на постоянной основе внедряет самые современные продуктовые решения и расширяет пул партнеров в лице банков, платежных систем, торговых предприятий и процессинговых компаний. 

Заместитель генерального директора UCS Елена Виноградова отмечает, что «сотрудничество с платежной системой "Золотая Корона" полностью соответствует бизнес-логике компании и является важным этапом в процессе развития российского рынка платежной инфраструктуры. Мы рассчитываем не только привлечь дополнительный клиентский поток в лице активных пользователей банковской карты "Золотая Корона", но и укрепить свои позиции на рынке эквайринговых услуг России».
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ