27.01.2016, 14:42
Количество просмотров 7925

Завершается прием заявок на участие в Премии «Золотой медвежонок»

Напоминаем, что до окончания регистрации на участие в VI Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» за 2015 год осталась одна неделя.
Завершается прием заявок на участие в Премии «Золотой медвежонок»
 - рис.1
Напоминаем, что до окончания регистрации на участие в VI Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» за 2015 год осталась одна неделя. Заявки принимаются до 2 февраля.

Национальная Премия «Золотой медвежонок», учрежденная Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров, является общепризнанной профессиональной наградой и поощряет потребительские качества продукции и услуг, наивысшие заслуги компаний, государственных и общественных организаций и деятелей, внесших значительный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства.

Каждый участник может найти для себя подходящую номинацию Премии и стать лучшим в своем сегменте в индустрии детских товаров!

В этом году впервые каждый участник «Золотого медвежонка» имеет возможность получить официальное экспертное заключение о своей продукции от ключевых специалистов отрасли, входящих в научный Экспертный совет Премии.


Информационный партнер мероприятия Retail&Loyalty!

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ