21.12.2017, 12:52
Количество просмотров 2183

ZASPORT открыла флагманский магазин на Новом Арбате

20 декабря открылся флагманский магазин ZASPORT на Новом Арбате, 26, в котором представлены все линейки бренда и капсульные коллекции.
ZASPORT открыла флагманский магазин на Новом Арбате
 - рис.120 декабря открылся флагманский магазин ZASPORT на Новом Арбате, 26, в котором представлены все линейки бренда и капсульные коллекции. 

Это концептуальное пространство, оформленное в фирменных цветах ZASPORT. На втором этаже магазина расположится экипировочный центр, где спортсмены-участники олимпийских игр смогут подобрать себе одежду для поездки в Корею. 

Гостями вечеринки, посвященной открытию магазина, стали сноубордистка Алена Заварзина, керлингистка Кира Езех, спортивные гимнасты Мария Пасека и Артур Далоян, художественная гимнастка Ульяна Донскова, теннисистка Светлана Кузнецова, борец вольного стиля Артур Таймазов, волейболистка Екатерина Гамова, певицы Сати Казанова и Юлианна Караулова, телеведущие Юлия Барановская, Олимпиада Тетерич и Наталья Неведрова, актрисы Анна Чурина и Надежда Сысоева,  дизайнеры Александр Сирадекиян, Евгения Линович и Артем Кривда, стилист Влад Лисовец, продюсеры Алексей Боков и Илья Бачурин, журналисты Ксения Чилингарова и Лаура Джугелия, ди-джей Дарья Малыгина и многие другие. 

Напомним, олимпийская и casual-коллекции ZASPORT, официального экипировщика Олимпийской команды России, уже в продаже на официальном сайте www.zasport.com и в оффлайн-магазинах бренда в торговых центрах Москвы. Среди них «Метрополис», «Океания», «Капитолий» на Вернадского, в МЕГЕ на Теплом стане. Также до конца года откроют торговые точки в ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге и на курорте «Роза Хутор» в Сочи. 

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ